Защита проектов по английскому языку "ДРУЗЬЯ ЖИВОТНЫХ" прошла 10 апреля 2013 года в школе. Мероприятие позволило нашим ребятам приобщиться к акции защиты животных. В своих проектах они затронули темы одомашнивания, исчезновения и охраны животных.

Animals.pptx
Презентация Microsoft Power Point 6.3 MB

Очередное заседание читательской конференции по английскому языку прошло 8 апреля 2013 года в школе. Ребята познакомились с новой книгой английского писателя Патрика Несса "Голос монстра". Трогательная история главного героя Конора не оставила никого равнодушным.

Увлекательное знакомство со знаменитым Плоским Стенли (Flat Stanlеy) закончилось веселой творческой мастерской, в которой ребята смастерили свои кукольные копии... Предлагаем Вашему вниманию презентацию Flat Stanlеy

Flat Stanley.pptx
Презентация Microsoft Power Point 3.8 MB

Проект ученицы 5 класса БУЛГАКОВОЙ КРИСТИНЫ "ПРИКОЛЬНЫЕ МОПСЫ" сделан в рамках работы кружка по информатике "КЛЯКС@"

Проект ученицы 2 класса ОВЧИННИКОВОЙ МАРГАРИТЫ

посвящен столице России, городу-герою Москве.

Работа выполнена в рамках курса "Окружающий мир".

Вы можете скачать данный проект
МОСКВА - СТОЛИЦА РОССИИ И ГОРОД-ГЕРОЙ.pp
Презентация Microsoft Power Point 2.2 MB